.

..:Академия Хентая:..

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru

= ))) ВНИМАНИЕ дорогие и уважаемые гости форума и возможно наши будущие игроки, вам все разделы не видны пока вы не зарегистрируетесь!!! ((( =


.:А к а д е м и я ___ Х е н т а я :.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Г.Админ:
Юниса

Аватары и анимация на GIFr.ru

Тоширо Хитсугайя

Канаме Чидоре

Аватары и анимация на GIFr.ru

Юниса






Аватары и анимация на GIFr.ru

Lex Tanaki

Ramuzei

Hikari



Погода:
За окном Академии все цветет и благоухает. Лишь только слабый ветер нарушает тишину и спокойствие.

День недели в игре:
31 августа воскресение , обед

Время в игре:
13:50

Реальное время



Аватары и анимация на GIFr.ru

Рекламить в теме "Реклама" могут гости форума! Зарегенные ники только для рекламы будут удаляться, вместе с рекламой!




Аватары и анимация на GIFr.ru

Привет дорогой ученик/учитель/гость форума. Хочу рассказать последнии новости форума/ролевой. Итак, внимание.... На сегоднешний день ученики и учителя уже начали прибывать в школу, рассливаться, заводить друзей и знакомых. Многих поразил расклад поселения учеников - мальчик девочка.

Самое интересное, что уже в школе идут интриги. Вскоре будем излагать более подробно.

Администрация



Аватары и анимация на GIFr.ru
В данный момент игры, учащиеся/учителя расселяются по комнатам, знакомятся и просто гуляют. Вскором времени часы будут переведены на вечер. Прошу всех отписываться и НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ других игроков.




Аватары и анимация на GIFr.ru
Так как у нас срочный недабор учителей, набор на категории учащихся класса "А" ЗАКРЫТ! Ждем учащихся "В" и "С" классов, а главное учителей. Подробнее о вакансиях вы можете ознакомится в теме занятых/свободных ролей.


Рейтинг нашей ролевой игры NS-21, а это означает, что разрешен хентай, яой и юри в ролевой игре. От простого флирта и до насилия ^______^


Аватары и анимация на GIFr.ru


Шаблон Анкеты Ученика


Шаблон Анкеты Учителя


Список занятых и свободных ролей

Правила

Сюжет

Реклама

Смена статуса/ника


Отношения героев Академии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аНКА нАО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя Фамилия:
Наоми Сакураги
2.Возраст:
16 лет
3.Внешность:
Нао любительница разного макияжа, причесок.Сакураги невысокого рост окала 160 см. Описывать её внешний вид нереально, так как она каждый день меняет прически и макияж, а одежду по три раза на дню, если не больше. Наоми худощавого тело сложения, но не смотря на это занималась кендо. С легкостью может постоять за себя. На правой груди татуировка в виде розы. Всю одежду делает сама, ну в основном эскизы. Нао обожает одежду с черепками-это её фетиш . У неё три основных стиля: Algonquins, BananaFish и No Future.

http://s42.radikal.ru/i096/0812/a3/54bfa4f2a3b3.jpg
4.Характер:
Нао очень своенравная девушка, её характер очень сложный.Она может вести себя как ребенок, но в тоже время может быть очень серьезной и строгой. Наоми очень исполнительная, требовательная и решительная особа, Пока она не будет уверенна, в том, что человеку можно доверять, она будет общаться с ним холодно,но если этот человек ей понравиться, то её действия и манеры могут даже шокировать человека, ко всему прочему девушка жизнерадостная и веселая. Сакураги очень любит хулиганить.

5.Биография:
Наоми дочь крупнейшего предпринимателя в Японии, в её семье очень строгие нравы, из-за чего девушка была очень послушной, родители не давали её мечтать,её учили во всем подчиняться воле родителей, на конец не выдержав этого Нао решила  экспериментировать со своей внешностью ,когда родители узнали об этом в доме разразился скандал, Мать с отцом были в не себя от злости, тогда девушка сбежала из дома и отправилась к своим друзьям. Ребята хотели, что бы девушка стала стилистом, но Нао отказалась, она шила только для себя.Нао живет без родителей уже три года, но за ней все же иногда присылают отцовских подручных,Нао ненавидит это, и ни когда не выполняет требования. Получилось даже так, что её забрали в милицейский участок, но девушка сбежала и от туда, с её именем связанно много чего криминального, как-то раз Нао, помогала Якудзе, она нужна была ему из-за своей возможности перевоплощаться до неузнаваемости.Вся желтая пресса только и говорила про Наоми, и это очень её раздражало, сейчас девушка пытается забыть всё, что с неё происходило до этого, именно поэтому Сакураги поступила в эту школу.
6.Таланты:
Хорошо шьет, делает макияж, прически и играет на скрипке
7. Ориентация:
Би
8.Желаемый статус:
::Маленькое чудо::
9.Как попали на форум?
Нашла на каком-то сайте
10.Связь с вами:
Аська 309-661-471

Отредактировано Naomi (2008-12-25 09:48:59)

0

2

Исправь ошибки. Даже без ворда вижу.

0

3

Все

0

4

Naomi написал(а):

Кри обожает одежду с черепками-это её фетиш . У неё три основных стиля: Algonquins, BananaFish и No Future.

Мухах..Кри? xD Вы перечитали реплея, явно.))) И в no future одевался Айзек, а не Кри -___-  Они не совмещаются..ммм.)
И имя..Наоми до Кри не сокращается, как мне кажется. -___- Если берете откуда-то, то берите правильно. =___=

Гомэ-гомэ, Юниса-сан,ммм^^ Не сдержалсо.))

0

5

Mimi написал(а):

Мухах..Кри? xD Вы перечитали реплея, явно.))) И в no future одевался Айзек, а не Кри -___-  Они не совмещаются..ммм.)
И имя..Наоми до Кри не сокращается, как мне кажется. -___- Если берете откуда-то, то берите правильно. =___=

Бугага... а мну любит эту мангу!!!!!!!! И КРИ Я НАПИСАЛ ПО ПРЕВЫЧКЕ!!!!!!!!! ну что вы ругаетесь??? Я же не совмещаю эти стили!!!

Отредактировано Naomi (2008-12-25 09:48:16)

0

6

Строго так))..*мурашки слегка пробежались по телу*

0

7

Ню.... ну я все исправил!!!!!!

0

8

Naomi написал(а):

Бугага... а мну любит эту мангу!!!!!!!! И КРИ Я НАПИСАЛ ПО ПРЕВЫЧКЕ!!!!!!!!! ну что вы ругаетесь??? Я же не совмещаю эти стили!!!

*покосился на свои два печатных тома* знаю, хорошая манга,таа. Но плагиатом лучше не занимайтесь.^^
Я не ругаюсь.)

0

9

Mimi написал(а):

*покосился на свои два печатных тома* знаю, хорошая манга,таа. Но плагиатом лучше не занимайтесь.
Я не ругаюсь.)

А второй том уже вышел????? Ура!!!!!!!!

0

10

Naomi написал(а):

А второй том уже вышел????? Ура!!!!!!!!

его уже даже раскупили, кажется^^"

0

11

Mimi написал(а):

его уже даже раскупили, кажется^^"

Нееет...умер

0

12

Naomi написал(а):

Нееет...умер

Второй тираж бует по-любому.)
А вообще, хорош флудить xDD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно